Телефонный справочник

ДОЛЖНОСТЬ

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

КОМНАТА

ТЕЛЕФОН

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ 
Директор ГЛАДКОЧУБ Дмитрий Петрович 24  8 (3952) 427000
Секретарь ТЫРКОВА Марина Григорьевна приемная  8 (3952) 427000
Заместитель директора по научной работе ИВАНОВ Алексей Викторович  402 8 (3952) 427117
Заместитель директора по научной работе СЕМИНСКИЙ Константин Жанович 22  8 (3952) 424562
Заместитель директора по научной работе КОНОНОВ Александр Матвеевич 15  8 (3952) 422282 
Заместитель директора по общим вопросам МЕНЬШАГИН Юрий Витальевич 325 8 (3952) 429625
Ученый секретарь ДОРОФЕЕВА Раиса Петровна 17 8 (3952) 426900 
Ведущий переводчик ШУМОВА Антонина Васильевна 228  8 (3952) 425961 
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник ПЛЮСНИНА Любовь Васильевна 11  8 (3952) 427478
Ведущий инженер ДОМЫШЕВА Анна Анатольевна 11  8 (3952) 427478
Юрисконсульт ШКОЛЬНИК Олег Анатольевич 16  8 (3952) 511662
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Главный экономист КРУЧИНИНА Юлия Алексеевна 18  8 (3952) 511660
Экономист ГЕРАСИМОВА Наталья Владимировна 21 8 (3952) 511660
Экономист ПАНОВА Ирина Владимировна  21  8 (3952) 511660
Ведущий экономист ХАРИТОНОВА Наталья Игоревна 20  8 (3952) 511669
КАНЦЕЛЯРИЯ
Заведующий ТЫРКОВА Марина Григорьевна 23  8 (3952) 427000
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер ШАСТИНА Татьяна Григорьевна 12  8 (3952) 511668
Заместитель главного бухгалтера БОРОДИНА Алена Сергеевна 10  8 (3952) 427431
Ведущий бухгалтер КАЗАЗАЕВА Анна Анатольевна 10  8 (3952) 427431
Ведущий бухгалтер КУРБАНОВА Анастасия Ивановна 10 8 (3952) 427431
Ведущий бухгалтер ПОЛЯНСКАЯ Галина Александровна 10  8 (3952) 427431
Бухгалтер МЕДИНА Анна Николаевна 10  8 (3952) 427431
Программист ГАЛЫГО Владимир Николаевич 10  8 (3952) 427431
ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник  ХАЙДУКОВА Любовь Игоревна 437  8 (3952) 429773
РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ГЕОДИНАМИКА И ТЕКТОНОФИЗИКА"
Заведующая МАРЧУК Марина Валерьевна 459  8 (3952) 425422
Секретарь ФРОЛЕНКО Светлана Петровна 14 -
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
Научный консультант ИВАНОВА Лариса Александровна 449  8 (3952) 427191
Ведущий инженер ЛЕВИ Татьяна Михайловна 318 Г; 356  8 (3952) 425448
ОМТС
Старший агент по снабжению МАЛЫШЕВА Лидия Васильевна 238  8 (3952) 426359
Уполномоченный по делам ГО, ЧС и ПБ ГОФМАН Людмила Евгеньевна 144  8 (3952) 428598
Главный инженер ДУБЫНИН Андрей Владиславович 102 8 (3952) 428798
Специалист по охране труда  ТАТОМИР Наталья Вячеславовна 128 8 (3952) 511229
ОТДЕЛ ГЕОЛОГИИ
Лаборатория палеогеодинамики
Заведующий лабораторией ГЛАДКОЧУБ Дмитрий  Петрович 451 8 (3952) 424474
ГНС МАЗУКАБЗОВ Анатолий Муталибович 306 -
ГНС СКЛЯРОВ Евгений Викторович 304  8 (3952) 511665
ВНС ДОНСКАЯ Татьяна Владимировна 463 8 (3952) 427117
СНС ДЕМОНТЕРОВА Елена Ивановна 402  8 (3952) 427117 
СНС РЕЗНИЦКИЙ Леонид Зиновьевич 462 8 (3952) 427117
СНС ШКОЛЬНИК Светлана Ивановна 401 8 (3952) 427117 
НС ВАНИН Вадим Александрович 428
МНС МИХЕЕВА Екатерина Андреевна 329 -
МНС МОТОВА Зинаида Леонидовна 428
МНС ШОХОНОВА Марианна Николаевна 428
Ведущий инженер БАДАШКОВА Евгения Евгеньевна 305 -
Ведущий инженер БАРАШ Игорь Григорьевич 411 8 (3952) 427117
Ведущий инженер БИДАЕВА Элла Васильевна 461 8 (3952) 427117 
Ведущий инженер ГЕЛЕТИЙ Нина Константиновна 401 8 (3952) 427117 
Ведущий инженер ГОРОВОЙ Виктор Александрович 460  
Ведущий инженер ИВЧЕНКО Рамма Мухтаровна 305 -
Ведущий инженер КИЯМОВА Валентина Павловна 461  
Ведущий инженер САДОВНИКОВА Надежда Александровна 301
Ведущий инженер ФИВЕЙСКАЯ Людмила Валерьяновна 409 -
Ведущий инженер ХУЗИН Марат Зинурович 301  -
Ведущий инженер ШЕВЕЛЕВ Алексей Сергеевич 357 -
Старший лаборант СКОВИТИН Марк Андреевич    
Лаборатория петрологии, геохимии и рудогенеза
Заведующий лабораторией ДОРОГОКУПЕЦ Петр Иванович 431  8 (3952) 511680
ГНС ЛЕТНИКОВ Феликс Артемьевич 444  8 (3952) 511657
СНС ДАНИЛОВА Юлия Владимировна 424 8 (3952) 511680
СНС ИВАНОВА Лариса Александровна 449 8 (3952) 427191 
СНС САВЕЛЬЕВА Валентина Борисовна 429 8 (3952) 511680
СНС СОКОЛОВА Татьяна Сергеевна 424 8 (3952) 511680
НС ДАНИЛОВ Борис Станиславович 426  8 (3952) 511680
МНС БАЗАРОВА Екатерина Петровна 429 8 (3952) 511680
Ведущий инженер ВЕЩЕВА Светлана Вадимовна 458  8 (3952) 427191 
Ведущий инженер МЕДВЕДЕВ Владимир Яковлевич 447 8 (3952) 427191
Ведущий инженер СИЗЫХ Нина Владимировна 412  8 (3952) 427191
Инженер МЕНЬШАГИНА Людмила Ивановна 234  8 (3952) 429625
Лаборатория изотопии и геохронологии
Заведующий лабораторией РАССКАЗОВ Сергей Васильевич 405  8 (3952) 511659
СНС ЧУВАШОВА Ирина Сергеевна 121 Г -
СНС ЯСНЫГИНА Татьяна Александровна 136 -
Ведущий инженер ЕРШОВ Кирилл Валерьевич 105 -
Ведущий инженер ИЛЬЯСОВА Айгуль Маратовна 136 -
Ведущий инженер РАССКАЗОВА Татьяна Владимировна 138 -
Ведущий инженер САРАНИНА Елена Владимировна 129 -
Инженер БРАНДТ Сергей Сергеевич 106 -
Инженер РУДНЕВА Надежда Анатольевна 121 Г -
Лаборатория геологии и магматизма древних платформ
ВНС АКУЛОВ Николай Иванович 309 8 (3952) 425448
ВНС КИСЕЛЕВ Александр Ильич 432  8 (3952) 425434
ВНС МЕЛЬНИКОВ Александр Иванович 302  8 (3952) 428273
Ведущий инженер АГАФОНОВА Наталья Евгеньевна 351 8 (3952) 425448
Ведущий инженер АМЕЛИНА Людмила Ивановна 351 8 (3952) 425448
Ведущий инженер АНДРЮЩЕНКО Людмила Гавриловна 448 8 (3952) 425448
Ведущий инженер ГЛУШЕНКОВА Светлана Евгеньевна 432 8 (3952) 425434
Ведущий инженер КАЛАШНИКОВА Ирина Андреевна 346 8 (3952) 425448
Ведущий инженер КАРНАУШЕНКО Марина Григорьевна 231  
Ведущий инженер КОМАРИЦЫН Александр Иннокентьевич 442 8 (3952) 511663
Ведущий инженер ОРЛОВА Галина Владимировна 231  
Ведущий инженер СЕМЕНОВА Вера Георгиевна 351 8 (3952) 425448
Инженер АНТИПИН Егор Владимирович 418 8 (3952) 425448
Инженер МИНАЕВА Юлия Александровна 418 8 (3952) 425448 
Инженер ТЕЛЕЖНИКОВ Сергей Владимирович 422 8 (3952) 425448
Лаборатория кайнозоя
ВНС РЫЖОВ Юрий Викторович 360  
СНС ВОЛОГИНА Елена Геннадьевна 217 -
СНС КУЛАГИНА Наталья Валентиновна 312 -
СНС СКОВИТИНА Татьяна Михайловна 403  8 (3952) 429756
СНС ЩЕТНИКОВ Александр Александрович 406  8 (3952) 429756
СНС МАЩУК Ирина Михайловна 427 -
НС КАРНАУХОВА Галина Александровна 353  8 (3952) 427182
НС КЛЕМЕНТЬЕВ Алексей Михайлович 421 -
НС СИЗОВ Александр Васильевич 421 -
НС ФИЛИНОВ Иван Анатольевич 404  8 (3952) 429756
НС ФРОЛОВ Андрей Олегович 427 -
Ведущий инженер АЛЕКСАНДРОВА Александра Кирилловна 319 Г -
Ведущий инженер ВЕРХОЗИНА Елена Владимировна 423 -
Ведущий инженер ПОЛЯКОВА Елена Геннадьевна 423 -
Ведущий инженер ТИРСКИХ Наталья  Викторовна 421 -
Ведущий инженер ХРАМОВ Александр Васильевич    
Ведущий инженер ШЕСТАКОВА Ольга Николаевна 347 -
Ведущий инженер ШИБАНОВА Ирина Викторовна 427 -
Инженер КОЗЫРЕВ Артем Сергеевич 421 -
Лаборатория геологии нефти и газа
И.о. заведующего лабораторией ВАХРОМЕЕВ Андрей Гелиевич 313 Г   8 (3952) 428798
ВНС ПОСПЕЕВ Александр Валентинович 307 Г -
ВНС СТАНЕВИЧ Аркадий Михайлович 352 -
СНС ШЕМИН Георгий Георгиевич 312 Г  
НС БУДДО Игорь Владимирович 309 Г  
НС СВЕРКУНОВ Сергей Александрович 313 Г  
Ведущий инженер КОПТЕВА Анна Владимировна 313 Г -
Ведущий инженер КОРНИЛОВА Татьяна Александровна 311 -
Ведущий инженер СЕНЬ Елена Алексеевна 309 Г  
Инженер ШЕЛОХОВ Иван Антонович 312 Г  
Старший лаборант КОНСТАНТИНОВ Иннокентий Константинович 301, 357 -
ЦКП «Геодинамика и геохронология»
Заведующий ИВАНОВ Алексей Викторович 402  8 (3952) 427117
ГНС РЕВЕНКО Анатолий Григорьевич 235 А  8 (3952) 426156 
СНС ПАШКОВА Галина Валерьевна 241  8 (3952) 426133
СНС УХОВА Наталия Николаевна 419  8 (3952) 425326
СНС ЧЕРКАШИНА Татьяна Юрьевна 241  8 (3952) 426133
НС ШТЕЛЬМАХ Светлана Ивановна 209  8 (3952) 426133
НС ШАРЫКИНА Дарья Сергеевна 210 8 (3952) 426133
Ведущий инженер БОНДАРЕВА Галина Власовна 417 8 (3952) 425326
Ведущий инженер ВОЛОДИНА Наталья Николаевна 211  8 (3952) 426560 
Ведущий инженер ВОРОТЫНОВА Лариса Владимировна 133 8 (3952) 426133
Ведущий инженер КОЛТУНОВА Екатерина Геннадьевна 420 8 (3952) 425326
Ведущий инженер НАУМОВА Анна Васильевна 133 8 (3952) 426133
Ведущий инженер ПАНТЕЕВА Светлана Владимировна 241 8 (3952) 426133
Ведущий инженер ПОПОВА Татьяна Владимировна 420 8 (3952) 425326
Ведущий инженер САМОЙЛЕНКО Мария Михайловна 416  8 (3952) 425326
Ведущий инженер ФИЛЕВА Татьяна Семеновна 244  8 (3952) 426133
Ведущий инженер ХУДОНОГОВА Елена Васильевна 244  8 (3952) 426133
Ведущий инженер ЦАРЕВА Наталья Юрьевна 438 8 (3952) 425326 
Ведущий инженер ЩЕРБАНЬ Виктория Викторовна 133 8 (3952) 426133 
Инженер КОЛТУНОВА Екатерина Геннадьевна 210  8 (3952) 425326
Инженер РУБЦОВА Мария Николаевна 415 8 (3952) 426133 
Инженер ЮСУПОВА Галина Ивановна 415 8 (3952) 425326
Старший лаборант ЦЫМБАЛЕНКО Любовь Петровна    
ОТДЕЛ ГЕОФИЗИКИ И СОВРЕМЕННОЙ ГЕОДИНАМИКИ
Лаборатория комплексной геофизики
Заведующий лабораторией ТУРУТАНОВ Евгений Хрисанфович 221 А  8 (3952) 428792
ГНС МЕЛЬНИКОВА Валентина Ивановна 326  8 (3952) 427570
ВНС МОРДВИНОВА Валентина Владимировна 223  8 (3952) 422761
СНС РАДЗИМИНОВИЧ Наталья Анатольевна 335 -
СНС СЕРЕДКИНА Алена Игоревна 229  8 (3952) 424680 
НС СОЛОВЕЙ Оксана Анатольевна 227 -
НС ХРИТОВА Мария Анатольевна 223 8 (3952) 422761
Ведущий инженер ГОЛУБЕВ Владимир Артемьевич 218 8 (3952) 422761
Ведущий инженер ДАВЫДЕНКО Юрий Александрович 226 -
Ведущий инженер РОГОЖИНА Вера Александровна 230 8 (3952) 424680
Старший лаборант ГОРЯЧЕВА Юлия Александровна 324 -
Лаборатория тектонофизики
Заведующий лабораторией СЕМИНСКИЙ Константин Жанович 248  8 (3952) 423027
ГНС РУЖИЧ Валерий Васильевич 330  8 (3952) 422776
ВНС ЛУНИНА Оксана Викторовна 233 8 (3952) 424759
СНС БОРНЯКОВ Сергей Александрович 120 Г  8 (3952) 426381
СНС ГЛАДКОВ Андрей Станиславович 201  8 (3952) 424759
СНС ЧЕРЕМНЫХ Александр Викторович 227 Г  8 (3952) 424759
НС БОБРОВ Александр Анатольевич 240 -
НС ЛЕВИНА Елена Алексеевна 327 8 (3952) 425404
НС ПОТЕХИНА Инна Александровна 201  8 (3952) 424759
МНС ГЛАДКОВ Антон Андреевич 228 Г
МНС СЕРЕБРЯКОВ Евгений Валерьевич 228 Г -
Ведущий инженер БУРЗУНОВА Юлия Петровна 240
Ведущий инженер ПЕРЕВОЗНИКОВ Дмитрий Дмитриевич 225 -
Ведущий инженер ПЛАТОНОВА Ирина Алексеевна 214 8 (3952) 425404
Ведущий инженер ПОНОМАРЕВА Елена Иннокентьевна 327  8 (3952) 422776
Ведущий инженер САЛКО Денис Владимирович 120 Г  
Ведущий инженер КАРИМОВА Анастасия Алексеевна 225 -
Ведущий инженер ЧЕРЕМНЫХ Алексей Сергеевич 250 -
Старший лаборант ДЕНИСЕНКО Иван Александрович 225 -
Старший лаборант СЕМИНСКИЙ Александр Константинович 228 -
Лаборатория инженерной сейсмологии и сейсмогеологии
Заведующий лабораторией ДЖУРИК Василий Ионович 204 Г  8 (3952) 427510
ГНС ИМАЕВ Валерий Сулейманович 331  8 (3952) 425404
ГНС КЛЮЧЕВСКИЙ Анатолий Васильевич 348 -
ВНС СЕМЕНОВ Рудольф Михайлович 332  8 (3952) 425404
СНС БРЫЖАК Евгений Вадимович 219 Г 8 (3952) 425860
СНС ДОБРЫНИНА Анна Александровна 224 Г 8 (9501) 427010
СНС ИМАЕВА Людмила Петровна 333  8 (3952) 425404
СНС СЕРЕБРЕННИКОВ Сергей Петрович 316 Г  8 (3952) 425860
СНС СМЕКАЛИН Олег Петрович 332  8 (3952) 425404
СНС ЧИПИЗУБОВ Анатолий Васильевич 334  8 (3952) 425404
НС ЕСКИН Александр Юрьевич 207 Г 8 (3952) 425860
Ведущий инженер БАСКАКОВ Владимир Сергеевич 323  8 (3952) 427570
Ведущий инженер ДЕМЬЯНОВИЧ Владимир Михайлович 348 -
Ведущий инженер ДРЕННОВА Нина Николаевна 201 Г  8 (3952) 425823
Ведущий инженер КАКОУРОВА Анна Александровна 203 Г -
Ведущий инженер КЛЮЧЕВСКАЯ Анна Анатольевна 203 Г -
Ведущий инженер ШАГУН Артем Николаевич 202 Г 8 (3952) 425823
Инженер ТЕРНОВСКАЯ Талина Анатольевна 333  8 (3952) 425404
Лаборатория современной геодинамики
Заведующий лабораторией САНЬКОВ Владимир Анатольевич 252  8 (3952) 427903
ВНС АРЖАННИКОВ Сергей Геннадьевич 206 Г  8 (3952) 429534
СНС АРЖАННИКОВА Анастасия Валентиновна 206 Г  8 (3952) 429534
СНС ЛУХНЕВ Андрей Викторович 202  8 (3952) 429534
СНС МИРОШНИЧЕНКО Андрей Иванович 215 Г -
СНС РАДЗИМИНОВИЧ Ян Борисович 314 Г 8 (3952) 429534
НС АШУРКОВ Сергей Владимирович 204 8 (3952) 429534 
НС ЛУХНЕВА Ольга Федоровна 202 8 (3952) 429534 
Ведущий инженер БЫЗОВ Леонид Михайлович 204  8 (3952) 429534
Ведущий инженер ГОФМАН Людмила Евгеньевна 206 Г  8 (3952) 42-9534
Ведущий инженер ЕФИМОВА Ирина Михайловна 402 Г 8 (3952) 429534
Ведущий инженер ЗУЕВ Федор Леонидович 314 Г 8 (3952) 429534
Ведущий инженер ЛЕБЕДЕВА Марина Анатольевна 205  
Ведущий инженер ЛЕШКЕВИЧ Татьяна Вадимовна 206 Г 8 (3952) 429534
НС НОВОПАШИНА Анна Владимировна 315 Г 8 (3952) 429534
Ведущий инженер ПАРФЕЕВЕЦ Анна Владимировна 205 -
Ведущий инженер САНЬКОВ Алексей Владимирович 317 Г  
Инженер КУЗЬМИНА Елена Александровна 315 Г  
ОТДЕЛ ГИДРОГЕОЛОГИИ И ИНЖЕНЕРНОЙ ГЕОЛОГИИ
Лаборатория гидрогеологии
Заведующий лабораторией АЛЕКСЕЕВ Сергей Владимирович 318  8 (3952) 426637
ВНС АЛЕКСЕЕВА Людмила Павловна 338 8 (3952) 426637
ВНС ПАВЛОВ Сергей Харитонович 254 8 (3952) 422777
Ведущий инженер БАДМИНОВ Прокопий Сократович 255 -
Ведущий инженер ДУРБАН Любовь Александровна 320 -
Ведущий инженер КРЮКОВА Ирина Георгиевна 242 -
Ведущий инженер ОРГИЛЬЯНОВ Алексей Июльевич 242 -
Ведущий инженер СКВОРЦОВ Валерий Александрович 345 8 (3952) 428990
Ведущий инженер ЧЕРНЫХ Любовь Алексеевна 343  8 (3952) 422777
Ведущий инженер ШЕНЬКМАН Ирина Борисовна 321 8 (3952) 422777
Ведущий инженер ШОЛОХОВ Павел Анатольевич 344 -
Лаборатория инженерной геологии и геоэкологии
Заведующий лабораторией КОЗЫРЕВА Елена Александровна 246  8 (3952) 425899
ВНС РЯЩЕНКО Тамара Гурьевна 220  8 (3952) 426133
СНС АКУЛОВА Варвара Викторовна 220  8 (3952) 426133
СНС КАДЕТОВА Алена Васильевна 206 8 (3952) 428496
СНС РЫБЧЕНКО Артем Александрович 239  8 (3952) 428496
НС БАБИЧЕВА Виктория Аркадьевна 256
НС МАЗАЕВА Оксана Анатольевна 256
МНС ПЕЛЛИНЕН Вадим Александрович 213 8 (3952) 428496
МНС СВЕТЛАКОВ Артем Александрович 213 8 (3952) 428496
Ведущий инженер БАСКАКОВА Лидия Денисовна 216  8 (3952) 428496
Ведущий инженер ДАНИЛОВА Марина Валерьевна 237 8 (3952) 426133
Ведущий инженер ЗОЛОТУХИНА Екатерина Васильевна 216 8 (3952) 428496
Ведущий инженер ТАРАСОВА Юлия Стефановна 247 8 (3952) 428496
Инженер ЮРЬЕВ Антон Александрович 216 8 (3952) 428496 
ОТДЕЛ КОМПЛЕКСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ
Руководитель ПРОКОПЬЕВ Сергей Амперович 304 Г 8 (3952) 427938
Ведущий инженер КОНОРЕВ Валерий Иванович 143 -
Ведущий инженер ЛЯХОВА Татьяна Викторовна 113 -
Инженер КАДЕСНИКОВ Игорь Владимирович 5 Г 8 (3952) 428562
Инженер ПРОКОПЬЕВ Евгений Сергеевич 5 Г  8 (3952) 428562
ОТДЕЛ СЕЙСМОСТОЙКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Руководитель БЕРЖИНСКИЙ Юрий Анатольевич 225 Г  8 (3952) 425997
СНС БЕРЖИНСКАЯ Лидия Петровна 230 Г  8 (3952) 425997
СНС ОРДЫНСКАЯ Алиса Павловна 230 Г  8 (3952) 425997
ГСП САЛАНДАЕВА Ольга Ивановна 226 Г 8 (3952) 425997 
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Ведущий инженер БАБИЧЕВ Андрей Александрович 203 8 (3952) 424949
Ведущий инженер БАЛУКОВА Наталья Георгиевна 228 8 (3952) 425961
Ведущий инженер БАЛУКОВА Евгения Александровна 228 8 (3952) 425961 
Ведущий инженер КАЛИНИНА Лидия Георгиевна 442 -
Ведущий инженер КАЛЕНИКОВ Валерий Антонович 340  8 (3952) 511793
Ведущий инженер ПОПОВА Марина Николаевна 17  
Ведущий инженер РУКОСУЕВ Андрей Иванович 203 8 (3952) 424949
Ведущий инженер ТОЩАКОВ Сергей Юпитерович 203  8 (3952) 424949
Ведущий инженер ТОЩАКОВА Светлана Александровна приемная 8 (3952) 426359
Ведущий инженер САРЫЧЕВА Екатерина Владимировна 17 8 (3952) 426900  
Ведущий инженер ФРОЛЕНКО Светлана Петровна 14 -
Ведущий программист ОРЕХОВ Александр Борисович 203 8 (3952) 424949
УЧАСТОК ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Начальник ЗАМЯТИН Павел Владимирович 144 8 (3952) 428598
Электромонтер КОРНЯКОВ Сергей Иванович   -
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК
Начальник КИСТИНА Галина Михайловна 117 8 (3952) 511663
ГАРАЖ СПЕЦМАШИН
Начальник ДЕНИСКО Валерий Владимирович   8 (3952) 428818 

ПОДЕЛИТЬСЯ